Хусен Шахид

отношения попечителя с родственниками

имеет ли право попечитель устанавливать время общения с дедушкой, если тот отдал ребенка попечителю? законодательная стзаконодательная статья по этому вопросу заранее спасибо

Иван

Положение деда и бабки по семейному законодательству особое, но при всем при этом они не являются его родителями. Соответственно, они в принципе на равных с обычными людьми.