Екатерина Пётрушкина

купил машинку для стрижки .она жужжит но не стрижет. в чем дело? низкие обороты? низкие обороты?

Виктория С

надо разобрать и прочистить

Алексей 10

Сдай её в магазин, с формулировкой - невозможность использования, в соответствии с заявленным назначением. Будут артачиться, посади в кресло продавана, и сделай ему эпиляцию скальпа этой машинкой, прямо в магазине! Чтоб понял, что ты не врёшь.
И впредь, не покупай такой ОТСТОЙ! Даже голимый китай, типа витека, нормально стрижёт по нескольку лет.

Вадим Сопин

Если у Вас модель с аккумулятором, то перед первым использованием его необходимо полностью зарядить.