ДА
Дарья Андреева

Откуда появилась молитва на сохранность состояния автотранспорта (да еще и платная) ,

если при зарождении и становлении христианства этого автотранспорта вообще не было??? ?
Насколько помнится во время ритуала открылись дверцы с одной стороны. Кто придумал эти действия????

Милонега Силицкая

Христос придумал. И ракеты тоже придумал освещать.

Диман

Боги транспорта были еще в древнем Риме. И таксометр, кстати, римляне древние изобрели.

Татьяна Захарова

Вы плохо знаете историю. Транспорт был всегда, с момента изобретения колеса. )

Молитва на освящение колесницы

Господи Боже наш, восседающий на Серафимах и носимый на Херувимах, мудростью украсивший человека, благим Твоим промыслом все ко благу направляющий, ниспошли благословение Твое на колесницу сию и Ангела Твоего к ней приставь, дабы ездящие в ней, им хранимые и наставляемые, в мире и благополучии путь свой совершив, Тебе славу и благодарение воссылали, восхваляя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Чин освящения Колесницы

Аня Смогоржевская

Бизнес, всего лишь церковный бизнес....

Дима Гусев

Социальный заказ появился.
Есть спрос, есть предложения.
Нет ничего плохого, что религия (не путать с верой) развивается со временем....:)

Александр А

спрос рождает предложение)))

Надежда Мусаева

Да, ))
Попам - нужны деньги,
Попам - нужна власть.
Для церкви Любовь -
только похоть и страсть.

Сергей Шпак

Ваша проницательность делает вам честь.
Продолжайте.

Светлана

Страховые агенты, правда, страховка призрачная.