Анастасия Анисимова

Вот смотрю ...Чем ближе живёт бабушка, тем толще внуки?)))

Доброго всем!)) ) Я об избалованности, если что ...

Лена Ковзель

Однозначно. ) Бабушки - они такие! У них свои приоритеты, весьма реальные и ощутимые.

Аkram Zaidov

Мдааа... нет больше пирожков, что носили бабушкам Красные Шапочки.... Колобков по ходу тож.... всё съели Внуки

Николай Тимофеев

как то Красной Шапочкой повеяло))

Роман Петухов

А чем толще внуки тем приятней бабушке)

Алексей Богдюн

меня обе бабушки баловали до жути-это единственное светлое воспоминание детства

Светлана Макарова

ну если не бабушки.... то кто????

Алексей Симонов

Здравствуйте. С возрастом вытянутся, я тоже был жиртрест. Потом влюбился...

Алексей Шувалов

Любите своих внуков- они отомстят вашим детям!

Мария Святова

я больше видела тех, у которых бабушек нет или несколько другие

Олеся Омельчук

Счастье, что она еще живет! Многая лета!