Маня Манкевич

Когда человек потерял доверие.... к любимому.... Как поверить заново....

Ма
Мария

Пусть человек разбирется со своими эмоциональными проблемами и почистит негативные впечатления в памяти. Можно молиться и просить у Бога и почаще вспоминать о том какой любимый хороший. Дело ведь именно в фокусировке внимания.

Vitalie Onceanu

НЕ знаю.... действительно не знаю... КАК?? ?

Михаил Утешов

А вот так.. .

Стариков, проживших вместе 50 лет спросили, как им это удалось. Они ответили: «Вы знаете, в наше время сломанные вещи было принято чинить, а не выкидывать» .

Если человек действительно ЛЮБИМЫЙ... он при любых обстоятельствах достоин... доверия.

Абдуллоев Олимжон

Нелегко копать яму заново, особенно если сам в неё и попал ! .))) Думаю заниматься плодородием, сеять доброе, вечное -путь ко всякому доверию ! .)))

Алексей Немтинов

Доверие - это система распознавания людей. Если она раз сработала - это уже навсегда. Чтобы поверить заново надо повернуть время вспять - или сойти с ума и закрыть глаза на все.

Ан
Анна

К сожалению, это невозможно...

Владимир Ершов

А зачем, сломанную чашку хоть как ни елей будет видно и как правила снова лопнет, очень хрупкая и ценная штука, если потерял то уже не вернуть, исключение конечно есть, вопрос в цене ведь за все надо платить так или иначе не сегодня так через год, только ни знаешь как ну или чем, а платить точна придется.