Анастасия Зеленцова

Нравится ли вам читать любимые книги заново?

Странно, книги которые мне нравятся я не перечитываю по нескольку раз, а те что оставили неприятное впечатление так и тянет просмотреть, почитать снова. Почему так?

Надежда Малышева

конечно, в разном возрасте видишь книгу по-разному)))

Aiazbek Asanbekov

бывает что перечитываю, у меня очень большая библиотека. но такое бывает редко, в основном тогда, когда сильно болею и не могу выйти на улицу за новой книгой. (библиотека постоянно пополняется)

Ангелина Дружинина

Я перечитываю только любимые книги. Зачем читать то, что не нравится?..

Айбек Замирбеков

Я перечитываю и снова перечитываю.
Если вкусно . почему не повторить

Женя Максимчук

Да но должно пройти много времени и перечитываю обычно первую половину так как дальше уже помню и неинтересно

Ольга Барышникова

Да, ностальгия
но уже не получаешь удовольствия в полном объеме, как раньше