Дима Морозов

Вы любите читать книги? Произведения каких авторов вами особенно любимы?

Чёрный Обелиск

Не встречал таких: все, или начинают плохо, а в конце пишут хорошие книги - к примеру, "Мёртвые души" Гоголя; или наоборот, начинают хорошо, а кончаются плохо - к примеру, "Над пропастью во ржи" Джерома Сэлинджера.
*первые развиваю себя и под старость обладают арсеналом крутых средств; вторые - наоборот, чахнут (к примеру, от того, что стали потакать законам - и живость из их книг тут же пропала).

Мария Мартиросян

Достоевский - мой герой!!!

Анна Мурашова

Марк Твен и Гоголь - мои любимые писатели.

Наталья Миронова

Читать люблю.
Валентин Пикуль, Джек Лондон, Стивен Кинг.

Игорь Малиновский

Дж. Роллинз, Куприн, Ф. Саган, Ф. Эриа,

Алексей Михайлычев

Повесть о первой любви. )