Арсений Макаров

У вас бывает что читаете книгу и вам не нравится название и автор?

А сама книга нравится. И вам хочется поменять название и автора. У меня часто так бывает и я меняю. Вот напримет щас так сделал. Конечно многим будет нравиться оригинал, но мне вот так больше нравится, хоть и примитивно.

Constantine Kudryavtsev

Не придаю большого значения ни названию, ни автору, главное содержание, сюжет, стиль написания.
Порой даже не запоминаю названия, в отношении фильмов аналогично.

Рустам Мирзоев

Обычно я сужу о книге по содержанию, даже название не всегда остается в памяти.