Oscar Zhumaniyazov

поставила вино из черной смородины... через пару недель появились мушки и в вине ползают белые червячки... вино вылить?

Илья Белорус

Ничего не надо выливать. Вино слить, мезгу с мушками и червяками выкинуть.

Даша

конечно, мушки и червячки имеют привычку какать, начерта Вам такое винцо 🙂

Олежка Баскаков

а как мушки попали через гидрозатвор. а если бы и попали то они бы там не выжили, пока вино играло, вы скорее всего делали наливку. лучше выкинуть так как вы нарушили технологию.