Дмитрий Елаков

Стоит ли ремонтироватьили продать ?

Доброго времени суток! Стоит ли ремонтировать, если ремонтируетя, или продать как есть?

Арнольд Анистархов

если есть под рукой умельцы, да недорого, то можно и отремонтить.

Катюня Андержанова

Это ты где-то на пень наскочил. Вообще фигня, востанавливают машины узлами завязаные, а у тебя тут так, царапина.

Ксана У)))

Нужно смотреть геометрию, если с ней все в порядке, то ничего страшного тут и нет (как бы страшно и не казалось) , новая морда, крылья и обвеска и ездить эта машина будет еще очень долго, но повторю нужны осмотр и замеры...

Svetlana Boukova

только если ты сам делаешь. то стоит однозначно, Если нанимать, то не стоит .ЗАпчасти все моахно купить на разборке, и дешевле, а вот работа потянет на много, да и ещё покраска, и невидно состяние крыши и дверей в проёмах

Марат

отремонтировать и за нормальную цену продать

Оксана Мартынова

Все зависит сколько потянет ремонт в деньгах.

Елена Мещанкина

ездила мало, и то только в выходные, стояла в гараже, вторая машина в семье!

Наталья Кривошеина

Кузов новый нужен, с этим резину жрать будет, короче продать.