Alejandro

Помогите определиться, что купить новый nissan juke 2012 года или mitsubishi outlander 2008 г

Помогите определиться, что купить новый nissan juke 2012 года передний привод, 760 т. р. или mitsubishi outlander 2008 года полная комплектация, один владелец 650 т. р. Для девушки с небольшим опытом вождения.

обе машины с автоматом. outlander с учетом, что через 2-3 года будем продавать.

Grimme Gray

Джука бери! Машина огонь, даже на переднем приводе и с минимальным моторчиком. Тебе что, старые холодильники на дачу возить? !
Аут - стар, прожорлив и уныл.. . Какое там у Мицубиси нынче качество? Кроме Паджеро, разве что.. . Лансер Х, что ли? 🙂

Виктория Ч

Новый жук, хотя и страшный

Сент Aka God For You

бери ту, что с автоматом. По мне так жук- урод, и тесный салон впридачу, да и ниссан уже не тот... Мицубиси ещё держит качество, но в вашем случае уже возраст машины будет сказываться... .
Так что выбор непростой: брать новый, но тесный урод с сомнительной надежностью или брать потрёпанный, но проверенный вариант оутландер...

Иван Думщиков

Королу для начала ей. А потом игрушки дорогие.

Никита Иванов

Конечно, Outlander,без вопросов
Juke-ведь это же уё..ще, и как надо ненавидеть девушку, чтобы посадить её на такое

Constantine Kudryavtsev

так-то ниссан, но ооооочень уж он страшный

Маргарита Митюхина

я сам езжу на Аутлендере ХЛ с 2008 года. брал с нуля. для 2008 года цена 650 000 руб занижена, нормальная дилерская машина этого года с пробегом до 100 000 км неаварийная от 700 000 - 720 000 рублей будет стоить.... ищи подвох, 2 килобакса не просто так скинуто... .
а что до твоего вопроса - Аулендер ХЛ, конечно же лучше раз в десять