Ol
Olga

замерзла воздушная система тормозов на грузовике camc как решить проблему? кто знает подскажите

замерзла воздушная система тормозов на грузовике camc как решить проблему? кто знает подскажите.
тормоза не отходят ручни отказал на глухо. кран ручника полил кипятком не помогло

Наталья Данилова

Открути от компрессора выходной шланг и налей в него грамм 100 спирта или аэроля, закрути на место и заводи, должно пробить.

Владимир Петров

Нет кипятком нельзя или промышленый фен, или открытый огонь снаружи... .
вовремя надо было конденсат сливать.

Константин Матвеенко

Ждать тепла. Конденсат с рессивера регулярно сливать надо...

Меньков Дис

С начала отогрей феном промышленным или иным доступным способом слей конденцат залей спирт и о проблеме забудешь хотя бы до конца зимы.

Иван

Еще если нет спирта антифриз разогретый помогает.