Ярослава

хотелось бы подобрать себе агрегат, но не каждый подойдёт, либо спорт либо кросс. рост 186 вес 70

есть какие предложения? (нужно мото)

бюджет до 50 000(естественно рублей): Dраньше ездил на dio,но сейчас продал, ибо надоело коленями рулить.

желательно что бы места побольше было, беру к лету, так что возможно появиться нажопница которая захочет покататься

Жора Быханов

Спорт сразу отметаем, ибо нет опыта. Кросс - вполне нормально, особенно для обучения навыкам вождения. Они крепкие на падения и ремонтируются практически на коленке. Это будет мот до 250 куб. Чтоб разговаривать о какойто конкретной моделе, нужно знать бюджет