Юлия Корниенко

При снятии с учета мотоцыкла, зимой, мотоцыкл надо вести ?? спасибо

Саша Петров

Акт единичного осмотра можно произвести и на дому. Поговорите с инспектором в ГАИ. Я делал по крайней мере.

Юлия Шишотова

Три варианта: Кидаете мот в кузов ГАЗели или прицеп легкового автомобиля и везёте. Вытаскивать не надо, мент и так осмотрит.
Пишите заявление на осмотр с выездом на место. Платите по тарифу, ждёте месяц пока очередь не дойдёт или свободные сотрудники не появятся.
Подходите к менту, проводящему осмотр, базарите с ним о проблеме, даёте денег и фотографию номера рамы и снятый гос номер. Прокатывает, если гос номер местный, своего региона.