Marija Kartal

Сколько стоит убрать ошыбки с блока управленя на додж рам вен или сколько стоит блок управления?

Клемы снималась на сутки даже замыкал никаго ефекта) причина вознекновения поломки был севшый аккомулятор в процесе заводки несколько раз пытался запустить стартер который практически проварачивался с трудм после чего лампочки на блоке управления начали мигать постоянно и во время езды приблезительно минабт 15 минут

Ольга Родникова

их не убирать а считать надо и устранить неисправность а убрать можно скинув клему с акб на 10 мин заедь на диагностику там все скажут