Олеся Барсукова

посоветуйте стоит ли менять блок управлении свеклоподъемниками

(Mitsubishi Pajero Wagon 2011

на водительской двери есть панель управления стекло подйомниками, но работает только одна кнопка водительского зеркала, а пасажырскими не хочет опускать и поднимать, но на пасажырских дверях кнопки работают, проводку прозвонил она нормальная, разобрал панель водительской двери и начал прозванивать на кнопки управления пасажырскими стеклами, питание подается и выходет при переключение, но на розйом не выходит и реле не щелкает кто может подсказать стоит менять панельку управление на водительской двери

мо хотелось подметить что тут уже кто то ковырялся

Dj
Djoly

Свеклоооо.... ЧЕГО?

Дмитрий Монастырев

Ниуя себе комбайн, жене что ли подарил: -)))

Ви
Виктория

Если у пассажиров-работают стеклоподьёмники-значит блок рабочий.... был бы блок мёртвый-не работало бы и у пассажиров ни чего... Контакты на кнопках-скорее всего окислились... У меня на таёте такая шляпа была-точно так-как у тебя.... раззобрал кнопки-прочистил. промыл-всё заработало.... Только аккуратно разбирай-там деталек меленьких всяких-немерено... потом не разберёшся-что куда обратно собирать....