Юлия Буланникова

Вопрос по теоретической части в ГАИ.

Когда сдаешь в ГАИ теорию по билетам, они берут один из 30 билетов в книжке, или перетасовывают их? Тоесть берут из каждого билета по 1му вопросу и соединяют в 1 билет.

Анна Романова Ширшова

Программа выбирает вопросы из разных билетов случайным образом - именно так и происходит на реальном экзамене в ГИБДД. Условия те же. 20 вопросов, количество неправильных ответов - не более 2. Время - 20 минут.
хочешь успешно здать заходи тренируйся пдд

Павел Титов

Да, это делает программа.

Рустамбек Турсунов

http://carsguru.net/pdd/exam.html
я тренируюсь здесь, будет тоже самое
один нюуанс, первую ошибку можно допустить в первых 3 блоках вопросах, 2 только в четвертом