Любовь Чиненова

Вопрос по части ГАИ и теста

Сестра вот уже в Четвертый раз пойдет на сдачу теста в ГАИ, именно ТЕОРИЮ, а не практику! Вот так получило 😄 Вопрос в другом.

Училась в автошколе, сдавала экзамен с автошколой, потом просто ходила каждую неделю на пересдачу (сама) , денег не платила, все 3 раза бесплатно. Сейчас возник вопрос, нужно ли на Четвертый раз платить деньги для того, чтобы сдать ТЕОРИЮ и сколько раз разрешается сдавать саму ТЕОРИЮ?

Жду конкретных ответов, спасибо 😉

Maral

Сколько угодно.
Стыдно теорию не сдать.
Там и учить-то нечего.
Пусть тогда вызубрит.