El Camino ***

У кого-нибудь есть в электронном формате книга Яскевича Е. Е "Практика оценки недвижимости" от 2011 года? Очень нужна!

Е "Практика оценки недвижимости" от 2011 года

Насколько я знаю, она существует в формате pdf и даже раньше была доступна, но, к сожалению, все ссылки, которые я нашла либо фейк, либо закрыты правообладателем.... Может кто-то успел себе скачать до этого? Или заказывал?
Она очень дорого стоит, мне бы хоть одним глазком)))

Надин Бирюкова

А она есть в электронном формате?