Марина Денисова

помогите растолковать сон, подробное описание в нутри (догнал поезд, слез с пути, я в другом городе, незнакомые неприятели.

я неуспел на поезд, но я погнался за ним, успел догнать и зацепился за последний вогон, держаться мог, но я очень быстро решил с его слезть, я спрыгнул с поезда и попал в незнакомый город, сразу был на вогзале чувствовал себя не в своей тарелке, короче потом я вышел в городок, помню что со мной уже был мой друг (качок, сильный физически), на меня и друга начали рамсить месная шпана, я оценил каждого и понял что любого из них ушатаю, один из них вродибы самый слабый с виду, он положил моего друга на землю, и я понял что я сам должен справиться с проблемой, и я кричал настаивая на том, что я выйду один на один с любым из них. и я проснулся, помню что я во сне готов был драться с любым, был смелый и не в чом не сомневался.

Уд
Удален

....в последний момент зацепился за вагон ( вы будите в поиске работы, но в последний момент, что то выстрелит и вы уцепитесь за это место) , вы будите себя чувствовать среди большого количества людей не в своей тарелке ( город-рабочее место-с большим коллективом) , с вами будет друг. Шпана ( у вас не сразу сложатся хорошие отношения- будет соперничество) вы дерётесь, ваш друг падает ( низкое положение, сделает что то не так или скажет, в следствии чего возможно будет уволен или понижен) . Вы в какой то момент поймёте, что всё в ваших руках и будите бороться ( во сне настаиваете) , будите отстаивать свою точку зрения возможно и за ситуации с другом. ВЫ вызываете один на один ( вы будите уверены обсолютно в своих способностях и уверены в победе).... удачи вам в ваших противостояниях и хороших сновидений АЙЯ

Александр

К новому знакомству или новой работе. И будете готовы за это драться.