Елена Виснер

2 конца света за одну ночь

Сегодня с субботы 9 числа на воскресенье 10 числа мне за ночь приснилось аж два конца света! ( 2 сна) Самое интересное что был я (в этих 2 снах) в это время в одном и том же месте и был я в своём городе (место в котором я нередко бываю) ! В первом сне я видел чёрное небо и резкий приток крупного града, видел как другие люди бежали со мной в ближайшее здание, а в конце сна я помню увидел свою бабушку!
Во втором сне мне приснилась сильная песочная буря, всё в том же месте, только в конце я увидел своего друга!
По сонникам говорится это значит какая-то новая ступень или разрыв отношении, начинание чего-то нового!
А как вы думаете к чему такие сны? Мне такого ещё ни разу не снилось!

Ирина Котова

Хм.. . Мне два конца света снились перед зачатием ребенка)))))))...