Антон

Орхидея поменяла цвет цветка

Пересадил орхидею в больший горшок во время цветения. До этого ее цветки были белыми в крапинку, но новый цветок стал темно-желтым в крапинку. Что-нужно сделать, чтобы вернуть цвет?

Ол
Оля

Во время цветения пересаживать орх нельзя - удивительно, что она не сбросила все цветы. Ждите следующего цветения - авось пронесет.;))))

Любовь

а после пересадки удобрения случайно не вносили? Если да, то увы, Вы погубили цветение, оно у Вас заканчивается, скоро все пожелтеют и опадут.