На
Настя

как сделать качели для попугая?

Алексей Ленивкин

я сделала своим из веточки ( жердочки) нужной толщины, шилом проделала дыру и вставила туда проволку, 2 мм толщиной и потом на верху клетки согнула плоскогубцами
делала потому как на одинарных мои не помещались, а теперь у нас качельки на двоих и им очень нравиться

Паша

купи

Ан
Анна

всего лишь купить

Анастасия Волкова

Самое простое:
взять ветку нужной длины и толщины (помыть, ошпарить кипятком) и на концах ветки (где-то по 1 см от края) сделать ножом углубления по окружности (эти углубления нужны чтобы не спадал крепеж) .
К этим углублениям привязать 2 веревки (можно использовать шпагат) , и, подвесив в нужное место, отцентровать.
Для красоты и привлекательности птицам веревки можно украсить бусинами, колокольчиками и прочим.. .