Ванюшка

что бы вы сделали со своим котом, если бы он сожрал вашего попугая ?

Юлия Ягодкина

Ничего. Это естественно что коты охотятся на птичек. Я как понимаю он у вас по квартире летал? Раз кот смог его схомячить? Нужно было в клетке держать. Или отпускать полетать в другой комнате с закрытой дверью. Не вините котика... это всего лишь инстинкт

Елена Косилова

Ничего. Коты хищники, и есть птичек для них естественно. Себя бы отругала за то, что допустила ситуацию, при которой кот смог поймать попугая.

Servak

Ничего бы не сделала потому как такого не допустила бы. Лихо у вас получается, хозяин виноват, а делать нужно что то с котом.

Олеся Казарина

На хрена попугай когда есть кот и наоборот?!

ОК
Оксана Куницына

Мой попугай и кот при собаке в условиях курей вокруг прекрасно мирно живут)

Tohir

У меня три кошки и 1 попугай они живут очень хорошо

ОК
Олеся Киселева

Поняла бы и простила))

Марианна Александрова

Затрудняюсь ответить.

Игорь Гапоненко

С котом бы ничего не сделала - это для него естественно. А вот домашним бы не поздоровилось...

Наталья Стадлер

Ничего. Для кота это естественное поведение. Виноват всегда хозяин, который недосмотрел.