Роман

Как определить с какого металла сделана клетка для попугая?

Подарили попугая с клеткой. Прочитал что медные и цинковые клетки ядовиты для попугаев. Как можно узнать из какого металла сделана клетка?
За ранее спасибо!

Какие бл*дь все юмористы.. . Ну спасибо за помощь...

Muzaffar

И не надейся - не золотая!!!! Не та у тебя птица, что бы сидеть в золотой клетке!!!!

Дима Голубев

кислотой облей и увидишь )))))))))))))))))))) А еще всю проводку дома и все металическое желтого цвета выкинь, и смотри не дай бог не выкениш тряпки, а то у него алергия на хб,

Людмила Макеева

попробуй на зуб
погрызи клетку 🙂