Ислом Муминов

Как определить какое у попугая настроение?

Не, выпускаю постоянно, но ручными не стали, ну правда много их

Наталья Сорокина

если счидит нахохившись то устал.... а вообще они шустрые. с ними играть надо....

Юлия Дроздова

Я лично с этим не заморачиваюсь, с утра накрываю его клетку старой мастеркой и оно у него целый день унылое, что бы не арал как резанный

Евгений Гладких(Минор)

нахохлился - что-то его беспокоит
чирикает - в настроении общаться

Саня Желик

если цапнет - настроение точно никуда. Наш предпочитает заниматься сам, если настроение у него паршивое, потому как, если цапнет, останемся без пальца)