Юл
Юлия

стафик кидаеться в водоем, лаетю, уплывает далеко, не вытащить из воды!

как научить спокойно реагировать на купания, подскажите, пжл.

Владимир Бычков

Не слушается Вас Ваш стафик. В грош не ставит. Да, и какие заплывы зимой? Я Вам, честно говоря, не верю. Разве что Вы только живете в Австралии.)) ) А так воспитывайте собачку-то. Не тойчик у Вас, не йорик. А то как задумает Ваша собачка другую собачку порвать, или человека, и тоже Вас не послушает, по-своему сделает, не дай Бог.. . Воспитывайте. Удачи!

Александр Колыванов

Посмотрите внимательно на шею, может там жабры?