Olga Ramskaya

На сландо встречаб объявления, щенок йоркширский терьер даром, написала автору, а они с латвии и говорят щенок бесплатно

но доставка 150$ это правда или не пришлют? кто сталкивался?

Евгения Ванькаева

А у вас посуду " Цептер" по домам даром не носят?? ?
а у нас носят и не только посуду И все ДАРОМ!!!!

Вадим Терещенко

Даром можно взять в своем городе, если задаться целью, прозванивать по всем объявлениям, подключать знакомых. Иногда бесплатно отдают щенков от первой вязки (примета такая). Конечно это щенки без документов

Мария Казамарова

Фигня на постном масле. Зарабатывают ребята. выбирайте ближайший регион и смотрите лично. Считайте кот в мешке за 150 да еще небось евро. Надеюсь растамаживать его не надо будет.

Ка
Катя

конечно не правда, поищите в своем городе или ближайшие регионы иногда отдают в связи с переездом или аллергией!! ! сама много где встречала!

Влад

Голову включите! Любого щенка надо ехать смотреть и забирать ТОЛЬКО САМОМУ!!

Анастасия Кабанова

Камерунский развод. Просто про Камерун уже все знают, вот они и страны меняют. А вообще, могли бы и сами догадаться. Неужели думаете, что в Латвии мало своих охотников до халявных йорков, чтобы хозяева аж должны были его в коробке отправлять неведомо кому?

Сергей Фирсов

Как пришлют? В посылке? К тому же щен йорка никак 3 000 - 4000 тыс. стоить не может. Наш стоил 20. Без доставки из другого города, а не то, что государства.

Александр Куликов

Даром сыр только в мышеловке.. . Вы себе себестоимость йорка представляете? Вы даром много чего отдаете?

Ирина Lika

а вы как думаете? На разведение породистых щенков тратится уйма средств. И какой дурак отдаст даром?

Дониер Зияев

"Камерунский развод" в гугле введите и сами поймете.
Старну указывают не только Камерун, а какую взбредет.
Не ищите халявы там, где ее быть НЕ МОЖЕТ. Или вы свято верите что люди будут даром отдавать породного, здорового щенка в которого вложено куча денег!?

Катерина Небольсина

Это развод на деньги, причем щенка вы не получите. Лохотрон для любителей халявы.

Нина

не читайте глупости всякие)))

Лина Савельева

Если можно скиньте номер телефона, отдадут или нет бесплатно (в Латвии)