Денис Ким

Отчего со временем, мужчина перестает замечать красоту своей женщины ?

Екатерина

Настоящий никогда не перестанет любоваться красотой своей женщины.

Georg

значит, она за ней не особо следит)

Таня

привыкает . надо иногда менятьса

Di
Diana

Не любит наверное, так бы замечал и напоминал ей, что она самая красивая

Анатолий

зрение садиться, слепнет от красоты

Нюша

проблема мужиков в том, что когда ты хочешь с ними дружить, они думают, что ты в них влюблена