Евгений Максименко

это такой характер у мужчины? любить, что недосягаемо: она рядом - неинтересна, ушла /перестала замечать -надо вернуть

Нина

Это собака на сене: и сам не ам и другим не дам. а попросту-мудак.

Юл
Юлия

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Да
Дарья

у меня наоборот, я не обращаю внимания на тех кто ко мне не стремится, ушла-пусть валит, значит не надежная, а красивая- свалит к другому в трудную минуту.... я за надежность и взаимопонимание!