Рустам Халиуллин

Как вы думаете правда ли что 2 с 2 встречаются, 3 с 3, 4 с 4, 5 с 5(1,2,3,4,5 это оценка человеческой внешности)?

Мария Кравец

нет, это не правда

Эльмира

глупости. внешность - не самое важное во взаимоотношениях.

Кристина

Интересно, а кто дает оценку внешности? Кто вдруг решил, что его мнение одно и правильное?
Встречаются с теми, с кем хочется и кто нравится без всяких оценок.

Екатерина Потапова

Нет, скорее так не по внешности встречаются, а по общей привлекательности человека (интеллект, внешность и т. д.)