Татьяна Малышева

а сейчас что он чувтвует ко мне?

Парень говорит! Что ты со мной сделала постоянно думаю о тебе!!! что скучает! каждую минуту мысли о тебе! если я трубку не беру разу начинает еще как себя накручивать !!говорит такое ощещение что знакомы вю жизнь, говорит определенно мой ты человек! не мог пррисутствоваться на новом году! всех друзейй поппросил чтоб новый год отмечала с ними!!! хотел чтоб я с его друзьями отмечала!!! но в начале отношении говорил что не когда не любил не влюблялся! ! что даже не знает что это такое!! ! а сейчас он чувтвует ко мне? на что это похоже!! ото такое ощещение что ОН сам не понял еше

Иван Лысых

Это страсть. Она замутняет разум. Тут ничего не поделаешь- такова человеческая природа. Узнайте его получше, его интересы, взгляды на жизнь. Совпадают ли они, будете ли вы даже без любви хорошими друзьями? Если да то, то всё у вас будет хорошо. Если нет, то вам надо хорошо подумать, стоит ли продолжать отношения. Чувствую что вы в этом сомневаетесь и это хорошо, что кто-то из вас двоих может адекватно оценивать ситуацию. Надо стремиться к осознанности в отношениях- к рационализму для того, чтобы избежать будущих ошибок.
Удачи вам.

Мария

Спроси его!

Сергей Шуликин

Это влюблённость, она обычно случается первый раз в юности, но бывает несколько раз в жизни. Постепенно проходит. Убедись в том, что забеременеешь от него не раньше, чем она пройдёт 🙂 После того, как она закончится, он увидит тебя более трезвым взглядом и либо останется надолго, либо уйдёт.
Если тебе он в целом вообще не нравится, лучше чутко и жёстко объясни ему это, не мучай парня. Когда нет взаимности, а тебя водят за нос, это настоящая пытка, не делай этого.