Мария Казамарова

если человек например задыхается, в горле чувтвуется что что то сжимается или нет?

у меня иногда бывают то ли панические атаки, то ли ложная тревога не знаю от чего, в данный момент я чувствую или мне кажется, бывает да и ложно кажется что например как сейчас в горле что то сжимается как будто за горло схватили. если человек начнет задыхаться то как это происходит например? это моментально происходит, я уже так минут 10 беспокоюсь не знаю что со мной

Елена Гусакова

ларингоспазм это (нервное)... или щитовидную железу проверить надо...

Татьяна Моисеева

Эм.. . Давайте так: во-первых, научитесь правильно строить предложение, так, чтобы другие чётко понимали, что Вы хотите сказать; во-вторых, если Вы чувствуете, что у Вас что-то со здоровьем, почему не обратитесь ко врачу? Квалифицированный человек всяко точнее и лучше Вам поведает о Вашем здоровье, нежели кто-то из интернета.