Qahramon Turaqulov

Я задыхаюсь от стресса и мне жарко. что этто такое?

В общем в последнее время уже несколько дней безперрывно не считая сна я задыхаюсь. мне невыносимо плохо. но ничего сделать не могу с этим. Так как это именно от стресса. у меня в жизни просто были такие стресовые ситуации которые я просто не могу пережить. и в принципе когда успокаиваюсь то это помогает и я вообще не задыхаюсь. но чтобы успокоиться нужно пытаться уснуть а это трудно и с пробуждением через некоторое время опять задыхаюсь. когда задыхаюсь в голове вообще почти мыслей нет одно большое психологическое страдание и будто бы мозг каким то узким кажется и мысли вообще не идут будто бы не думаю вообще. и ещё в это время у меня всё тело горячее. не просто горячее а ощущение что жгёт изнутри как будто обжигаюсь чем то постоянно. ещё из за того что задыхюсь у меня всё тело дёргается и кости болят все. раньше такое было редко несколько раз в месяц но сейчас вообще часто стало. и ещё мне в это время так жарко что даже душ с абсолютно ледянной водой кажется горячим. и у меня так много пота и я очень много пью воды. когда ем то становится ещё жарче на голоде как то легче. что со мной такое? когда открыты все окна и сквозняк тоже немного легче. сразу говорю успокоительные не предлагать. не помогут. потом после действия препарата только хуже бывает. а развлечения наоборот вызывают стресс так как мозг не трезвый когда у меня вызывает стресс. а сейчас вообще любая мелочь вызывает стресс. что это такое?

Татьяна Харламова

Когда задыхаетесь, посчитайте пульс. Это может быть от тахикардии. Корвалол в таблетках поможет. И вообще, надо подлечить нервы. Пропейте курс Пустырника форте по 1 табл. 2 раза в день. А лучше сходите к неврологу. Удачи!

Сережка Дидковсий

капли пустырника успокоят сосудистую систему 25 капель на грамульку воды на глоток и не запивать

Эльмира Асаналиева

А вообще чем по жизни занимаетесь, только стрессы переживаете или есть ещё что-то? Лучшее лекарство от стрессов - это смена рода деятельности, если сидели, встаньте и идите куда-нибудь, всё равно куда, если лежали, встаньте, посидите у окна, хотя бы и переключите своё внимание на что-нибудь, идите к друзьям-подружкам, выговоритесь, в конце- концов, идите к психотерапевту, пройдите курс лечения, но, кроме этого, необходимо обследоваться у эндокринолога, такие проблемы бывают при неполадках в щитовидной железе, это надо сделать обязательно ну, и отдых показан, если у Вас в последнее время стресс на стресс накладывается, нервная система истощена, терморегуляция может быть нарушена, отсюда Вам всё время жарко, есть такое понятие -термоневроз, но консультация врача просто необходима, а так гадать можно до бесконечности, обследуйтесь и выздоравливайте,,,

Ле
Лейсан

вес излишний есть...