Лиана
Лиана

Что такое Этти? Объясните.

КМ
Кирилл Меланич

Этти (яп. ???, иногда записывается ромадзи — ecchi) — жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен. В отличие от хентая, этти не показывает сексуальные отношения напрямую, демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения.

Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику, например показ персонажей (как правило женского пола, поскольку целевой аудиторией этти являются юноши) в двусмысленных позах, использование таких ракурсов обзора при которых зритель видит нижнее бельё персонажа (панцушот) , акцент на грудь и ягодицы, которые часто изображаются в преувеличенном виде, различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.).

DK
Denis Kasumov

Может Йети? это снежный человек, еще есть машина Шкода Йети

АЧ
Андрей Чеботарев

Этти (Эччи / Ecchi) - жанр аниме и манги, в котором присутствуют намёки на эротику и двусмысленные ситуации. Некоторые путают Этти с хентаем. Также есть и отдельные арты Этти. Хорошей популярностью Ecchi пользуется у пользователей Вконтакте. Есть множество групп в соц. сетях, аккаунты в твиттере и много всего другого про Эччи. В аниме и манге в основном применяется во время каких-либо неловких моментах и случаях. Жанр рассчитан на подростковую и взрослую мужскую аудиторию.

Похожие вопросы
Что такое свитч? Пожалуйста, объясните попроще!!! Так, как бы это объяснили ребенку.
Аниме^^. Подскажите какое-нибудь клевое аниме... жанры: фантастика, этти, мистика и все такое
Я задыхаюсь от стресса и мне жарко. что этто такое?
Объясните, пожалуйста, что такое "фабула"
что такое Zipaligned? Объясните...
Аниме этти. Подскажите аниме этти только там где 20+ серии
Что такое Twisted?? объясните пожалуйста)
какие аниме жанра этти вы предпочетаете?
Какое аниме в жанре этти можно посмотреть?? ? подскажите плз
А роковая жжонщина... этта как?)