Ди
Диана

вот уже 3 года нет моего толстенького, маленького и веселого папы

Если бы вы знали как порой мне бывает тоскливо на душе...

Алексей Михайлычев

поверь многие знают и поэтому сочувствуют

Светлана Даниличева

Сочувствую! Но жизнь продолжается. Айсауле! Ты его продолжение и проживи свою жизнь достойно, дав продолжение и своей жизни!

Иван Петухов

сочувствую... но жизнь такая вечно не живут. . я недавно любимого дядю потеряла.. он мне 2-м отцом был... я понимаю как это... главное знай ему хорошо там.. он смотрит на тебя сверху и улыбается.. он всегда будет рядом с тобой!!

Александр Черевков

Соболезную от всей души.. .
Не знаю что писать... Просто живи и будь такой, какой бы он хотел тебя видеть

Маргарита Таранова

соболезную. его место в душе никогда и никто не займет. но нельзя своей тоской и печальными мыслями беспокоить его душу. закажи поминальную службу в храме Христа Спасителя (это не дорого) или в любом храме. ставь свечи за упокой его души, поговори с батюшкой

Ел
Елдос

Радуйся жизни и добейся всего о чем он мечтал и цени мать чтобы отец смотрел на тебя и гордился!