Владимир Тарханов

Мое имя Виталий мне одиннадцать лет я веселый. Мою маму зовут Наталья ей тридцать три года она жизнерадостная. Моего пап

Мою маму зовут Наталья ей тридцать три года она жизнерадостная. Моего папу завет Андрей ему 33 года он строгий. Мою собаку зовут Ричард он смешной. Мою кошку зовут Томас он грустный ПлЗ

Сергей Усаньков

Не забудь покормить тараканов они тоже веселые и кушать хотят.

Алена Буцева

Ну, ты молоток. Пиши про себя еще.

Лариса Феофилова

пьете?

или тебе перевести на английский?
"My name is Vitalick, I'm eleven, I am gay"

дальше можно не переводить:)

Ольга Щербатых

Это задача?? ?

Далер Джабаров

Виталик, ты забыл сказать, что тебе нужно - перевод?
На какой язык? Или ты захотел просто рассказать о себе
и своей семье?

Сергей Свитко

прикольно
передай папе Андрею что он недостаточно строгий, раз ты ни черта не учишься

Геннадий

Как бы сейчас не было хорошо, случится дерьмо по любому