Лю
Люлька

Ребенку 3 года, не слушается никого, ни папу, ни меня.

Евгения Журавлева

А как вы хотели, не собака же. Это новый Человек планеты Земля, Личность! Пускай и небольшого, пока, опыта и роста. И общий язык вам придётся находить как с Человеком, а не доминируя, как над домашним животным. Хотите что бы он вас слушал, вы должны стать авторитетом для него.

Дмитрий Белоусов

ищите подход и способ

Екатерина Смирнова

3 года - критический возраст. и не будет слушаться. само пройдёт.

Ольга Петрова

ко мне его, -у меня есть... ценный веник)))

Хасан Худояров

а бабушку, а дедушку????

К Е

Прикольно. Ему 3 года, а вы уже не можете с ним справится. А интеллектом подавить, не?