Анастасия Давыдова

Что вы думаете о произведениях Стивена Кинга? Кажутся ли она вам страшными? Я совсем не считаю его "королём ужасов"

По моему его книги просто занудные.

Игорь Романьчев

он первым этц байду замутил, поэтому и называют.... это щас он довольно зануден.. . у него есть и великие вещи и очень страшные.. . вна взлете своего успеха, он очень много нюхал кокса и бухал.. . читал я его автобиографию, что постоянно писал в невменяемом состоянии, но после того, как он написал Мизери. он решил ее прочитать, его так поразило, что он написал, что он бросил бухло и кокс, заработанные деньги позволили ему пройти хорошее лечение.. . однако, я бы не сказал, что его книги стали повеселее. такого тошнотворного мрака как в Мизери в них уже не было, но в целом ниче веселого он не писал

Настенька Новикова

А мне страшно. Ну я вообще девушка впечатлительная) А какие на ваш взгляд более страшные произведения?

Павел

Книги сами по себе не являются страшными ибо не могут передать атмосферу, ее создает сам человек (насколько развито ваше воображение) .
Большинство книг Кинга просто увлекательны, с элементами ужасов (но это не значит, что вас должна пробивать дрожь).

Мария Перепелова

Рекламная глупость
Кинг мастер-многостаночник
были у него и ужастики типа Безнадеги
но больше он мистик
а занудные они для тех кто не может первых 50 страниц прочитать
кстати в Голливуде снято около 75 фильмов по его книгам

Аленочка Потапова

Согасен. Занудные и легкенький сюжетик.