Сашенька

Что это за здание - институт? нквд? где находилось? Можно ли по орденам Великой отечественной определить год постройки ?

1. -Орден Красного Звезды - учрежден 1930 год.

2. -орден Боевого Красного Знамени - учрежден август 1924 год.
В центре ордена помещён круглый знак, покрытый белой эмалью, на котором изображены золотые серп и молот, обрамлённый золотым лавровым венком
3. Орден “Победа” является высшим военным орденом. Им награждаются лица высшего командного состава Красной Армии за успешное проведение таких боевых операций в масштабе одного или нескольких фронтов- 8.11.1943 год

Кирилл Красноруженко

Скорее всего Военная Академия

@ Добрая Настя @

Это Абакан, Кинотеатр "Победа". См. https://pastvu.com/p/174931