Андрей Вересковский

Подскажите интересную книгу, пожалуйста. Такую что бы читать не отрываясь, но не детектив и не любовные истории.

Анна Броскина

Граф Монте-Кристо. Двенадцать стульев. Мастер и Маргарита.

Владимир Климов

Алексей Толстой Петр 1.

Елена Пятова

мне понравилось " Тень ветра" - захватывает. Попробуйте!

Лариса Михейкина

Р. Л. Стайн "Богатая девочка"

Александр Тян

Ольга Кноблох, Вячеслав Пименов "Белоснежка и семь апостолов" Про людей с паранормальными способностями. Мне было интересно.

Юлия Королькова

Унесенные ветром, война и мир

Max

Госпожа яблок, очень хорошая книга!

Сергей Александрович

Научная фантастика: Человек-невидимка Г. Уэллса. Я лично прочитала за полчаса (она небольшая) . Очень интересная, необычная и правдивая.
Роман, так сказать не очень веселый, но так даже и лучше.
Могла ещё бы посоветовать О. Громыко трилогию "Ведьма" про Вольху Редную. Отличный юмор, фантастика, продуманный сюжет. Я сама любовь-морковь не люблю, но любовная линия без соплей.
И ещё, это про вампиров, но Сумерки и Дневники вампира даже рядом не валялись, по сравнению с Вольхой, эти "романы" - ничто.

Tatyana Yugay

Лескова почитайте.