Степан

Скажите пожалуйста, вот подключил с помощью оптического кабеля домашний кинотеатр к ПК а звук идет совсем не обьёмный!!?

Звук просто разом из всех выходит. если вот на ДВД дисках то шикарно а через компьютер обыкновенно.
звуковая карта Realtek ALC889 @ ATI SB900

Домашний театр LG DH-7620T
http://www.lg.com/ru/audio/lg-DH7620T-home-theaters
Ресивера нет, да и не предлагайте, дорого! !
Предложите дельный совет, кто сталкивался) )
Драйвера обновил

Вероника Бойко

Если только изменить "окружающую обстановку" - арену поставить...

Ир
Ирена

ну скажем пожалуйста, Ваша звуковая карта не поддерживает модуль 5.1.