Константин Загаров

Задачи по информатике, работа с программой Pascal : НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО

Распишите задачи для программы паскаль:

1. Дано натуральное число, если оно четное - поделить на 2, в противном случае - умножить на 2.
2. Дано натуральное двузначное число. Определить, будет ли цифра десятков больше цифры единиц.
3. Даны два натуральных числа. Определить, является ли большее из них четным.
4. Даны три натуральных числа. Определить, делиться ли большее из них без остатка на меньшее.
5. Дано трехзначное число. Определить большую цифру этого числа.
6. Для заданного натурального числа n(n>10) вывести три последовательных числа, если оно четное. В противном случае - три предыдущих.

Задачи эти нужно перевести в программу Pascal. Заранее спасибо.

ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Виталий Ремизов

Могу вам сделать, пишите в почту, обсудим.