Роман Анисимов

Поменял материнскую плату, после подключения не выдает изображение на монитор. В чем может быть дело?

Блок питание выдает, видюха до смены работала. Мать купил только

Кирилл Меланич

видюха не пашет! ! или виндовс смени!!!

Андрей Раев

причин много, от сгоревших мостов на мамке до видюхи, и блока питания

Людмила Григорян

В кривых руках.

Махмуд Рахимов

доп питание на видеокарту поставил? проверь все разьемы, мож чо не включил. сигналы биос какие?

Дмитрий

1, система под эту плту подходит? какие требывания напиши, мож драва или монитор здох

Павел Гандраман

пашатай все, может быть что то задел.