Елена Ведерникова

Кто что знает про косметические фирмы Beauties Factory, NYX...

Недавно визажист, хочется больше узнать о косметике, кто что слышал про такие марки как Beauties Factory, Manly, NYX. как они ложатся, держатся, и все такое, стоит ли вообще покупать для работы или полная фигня?

Виктория

Достаточно посредственные бренды

BF слаба по стойкости, имеет неприятное свойство смешиваться на лице (например, делаешь макияж с переходами, тени смешиваются в монолит)

NYX имеет весьма неплохие тени, румяна, тушь и подводку, блески, но при этом у них плохие по стойкости помады (зато богатейший выбор оттенков) , неприятные тональные основы, карандаши

Manly - вот с ними практически не знакома

из бюджетного профа, по моему мнению, более-менее адекватны Coastal scents и VOV
и то подводки у них посредственные

Ле
Лена

nyx отличная косметика, бюджетно и качественно. многие знакомые визажисты пользуются ей в комплексе с mac (немного дороже, много дешевых/некачественных подделок - лучше заказывать с сайта или покупать в офф. магазине (в москве в метрополисе 1эт.) ) и bobbi brown (дороже на порядок, качество отличное).