Носир

ищу аналог дезодоранту кокетка от орифлейма

Анна Павлова

Не аналог конечно - Драй драй, дорогой, но хватит надолго, не надо каждый день использовать, потому что одного раза хватит на неделю, все сухо и чисто, следов никаких.

Сергей Омельчук

Драй драй- только по назначению врача

Владимир V!sk@s

Дезодорант "Кристалл" - настоящий кристалл, 100% алунит. Отлично справляется со своей работой, в смысле полностью соответствует своему предназначению и заявленным качествам - отсутствие пота. Не содержит алюминий, который очень вреден для организма. Я покупала в интернет-магазине iHerb(американский) , стоит копейки, качество супер.

Ал
Алия

Кокетка был не дезодорант а парфюмированный спрей. В эйвоне есть такие спреи.

Дмитрий Жуков

А я предпочитаю дезодорант без запаха, чтобы можно было пользоваться любым парфюмом. Недавно приобрела Рексону Чистая защита, осталась довольна, защищает отлично, сутки можно даже не беспокоиться все сухо, никакого постороннего запаха и без следов на одежде.

Лёха

вам следует выбрать духи из орифлейм которые бы вам понравились. , там почти ко всем духам есть дезодоранты с таким же запахом)