Надюша

Есть ли аналог у духов "Северное сияние" Орифлейм?

Танюша

У каждого аромата Орифлэйм есть свои аналоги класса люкс. и когда любой аромат новый появляется. на сайте официальном -они сразу дают описание и список аналогов.

Продукты-аналоги класса «люкс» :

- Week End Woman от Burberry
- Notorious от Ralph Lauren
- Lacoste Pour Femme от Lacoste

еще слышала отзывы - что похож на эти ароматы (можно будет тоже попробовать сравнить)

-D&G Light Blue Dolce&Gabbana
-In Love Again Yves Saint Laurent
-Blue Seduction Antonio Banderas(кстати, он тоже цветочный водяной!! )

вот эти можете рассмотреть как варианты из Орифлэйм:

1)Туалетная вода Midsummer
относится к свежим, цветочным ароматам
**Верхние ноты: бергамот, аромат луговых трав, свежесть лимона, цветочный букет.
**Ноты "сердца": аромат малины, морошки, жасмин, фиалка, ландыш.
**Базовые ноты: ветивер, кедр, мускус.

2)Женская туалетная вода «Amazonia»
Тип аромата: цветочно водный.
*Верхние ноты: суринамская вишня, апельсин, бергамот.
*Ноты сердца: пасифлора, жимолость, водяная лилия.
*Базовые ноты: бамбук, кедр, мускус.

3)Eclat Weekend
Тип аромата: цветочный, свежий
**Верхние ноты: бергамот, красная смородина, груша
**Ноты «сердца» : бамбук, плюмерия, кустовая роза, водяная лилия
**Базовые ноты: кедр, белый персик, мускус

Умка

Начальная нота: лимон, морская свежесть, черная смородина, грейпфрут.
Нота сердца: жасмин, лилия, зелень, листья фиалки, герань, цикламен, роза, абрикос.
Завершающая нота: амбра, белый мускус, малина, пачули.

похожее - вряд ли. надо искать что-то пересекающееся с ним.

Vika

Даже и не знаю что тебе посоветовать, возможно есть, возможно нет. Ты лучше скачай каталоги Орифлейм и посмотри сама есть ли аналог или нет. Скачать можешь здесь да и вообще может что и себе приобретешь, много всего! Удачи в выборе!

Ритатуля

Многие говорят, что старая Донна от Серджио Тачини похожа, но я не сравнивала