Анастасия Ускова

добрый вечер!! ! скажите пожалуйста могу я зарозиться гепатитом С от парня половым путем???? жду ответа срочно надо. у нас

был половой акт

Нтон

При незащищенном половом акте вероятность заражения 99,9%

Строганов Василий

Сочувствую, уже заразилась (

Аля Ахринительная

именно это и является одним из путей передачи гепатита С, но по анализам можно будет узнать не сразу

Галина Кочуева

нет! -это не венерическое забол. им можно зараз. через перел. крови итд! а вот для потомства большой риск! лучше не беременеть!! ! врач.