Вера

Как вести себя во время курса химиотерапии? Какова диета? Принимают ли ее натощак, или можно поесть? спасибо

Юляша Чернецова

Может мой ответ вам не подойдет и не понравиться, но одна знакомая во время такого курса всё время пила свяченную воду - много- верите, даже врачи удивлялись положительному результату (надежды было мало) , а еще помогает икона Божьей матери "Всецарица"! Верьте и все будет хорошо!