Научная Библиотека Мснк

7 однородных предложений из капитанской дочки. помогите написать 7 однородных предложений из капитанской дочки

Галчонок Горященко

У меня сейчас книги нет под рукой, приложение это опредиление выраженное существительным
например: чайки - рыболовы, должность ---шофёр или фамилия . Чем смог помог

Алёна Полещук

ну так откройте "Капитанскую дочку" и самостоятельно выпишите оттуда 7 однородных предложений.